Новости партнеров
Новости

Билеты на Руссо остались только для «богатых» псковичей

30.01.2006 16:36|ПсковКомментариев: 1

У псковичей, не равнодушных к творчеству Авраама Руссо, еще есть возможность попасть на концерт певца, который состоится сегодня, 30 января, в БКЗ филармонии. Как сообщили в кассе филармонии, большая часть билетов уже раскуплена, но самые дорогие билеты, от 600 до 900 рублей, еще не полностью распроданы.

Напомним, что сегодняшний концерт - это уже вторая попытка знаменитого певца подарить свой талант жителям Пскова. Музыкант сам отменил свой концерт, намеченный на 30 ноября 2005 года, отдав предпочтение поездке в Соединенные Штаты Америки. А между тем, желающих послушать его голос, несмотря на «кусачие» цены на билеты, оказалось очень много - все билеты были раскуплены уже за неделю до приезда певца.

Администрация филармонии позволила всем псковичам, которые приобрели билеты на несостоявшийся концерт, оставить их у себя до того момента, как музыкант все-таки приедет. Тем не менее, в связи с морозами, которые поселились в регионе с середины января, довольно много псковичей вернули билеты в кассу. При этом морозов испугались и остальные желающие послушать Авраама Руссо - за период морозов в кассу обратились лишь единицы. 

Напомним, что Руссо для псковичей планирует вживую исполнить свои лучшие песни: «Просто любить тебя», «Далеко-далеко», «Любовь, которой больше нет», «Знаю», «Обручальная» и многие другие хиты. Кроме того, Руссо порадует псковских поклонников и песнями на испанском языке.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей