Новости партнеров
Новости

Лучшие самбисты области поедут на всероссийские соревнования в Энгельс

07.03.2006 09:38|ПсковКомментариев: 0

С 10 по 12 марта в Пушкинских Горах пройдет первенство области по самбо среди спортивных школ. Как сообщила руководитель отдела Областного центра внешкольной спортивной работы (ОЦВСР) Екатерина Петрова, в соревнованиях примут участие юноши и девушки 1990-1993 годов рождения различных весовых категорий.

По итогам первенства судейская коллегия отберет претендентов на участие в российских соревнованиях по самбо - первенстве Федерального агентства по образованию, которое предположительно пройдет с 24 по 27 марта в городе Энгельсе Саратовской области. Уточним, что всего в областных соревнованиях собираются принять участие порядка 60 спортсменов спортивных школ различных районов области. Все игры пройдут на базе детско-юношеской школы олимпийского резерва в деревне Носово Пушкиногорского района.

Напомним, что в конце февраля в Великих Луках прошло первенство Федерального агентства по образованию в соревнованиях по борьбе самбо среди юношей 1986-1987 годов рождения. Участие в нем приняли спортсмены из Санкт-Петербурга, Кемеровской области, Ярославля, Алтайского края, Башкортостана, Нижегородской, Тверской и Псковской областей. При этом двое псковичей Федор Шумейко и Сергей Фадеев оказались сильнейшими в весовых категориях 68 и 74 кг соответственно. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей