Новости партнеров
Новости

Разработку схем реконструкции электросетей Пскова и Великих Лук завершат осенью

16.03.2006 15:54|ПсковКомментариев: 0

Недавно в ОАО «Псковэнерго» приезжали сотрудники Ивановского проектного института «Гипрокоммунэнерго», которые ведут разработку схем реконструкции и развития городских электрических сетей Пскова и Великих Лук на расчетный срок до 2015 года. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, проектировочные работы согласно договору были начаты институтом осенью прошлого года.

По информации заместителя начальника департамента технического развития и управления ремонтами Александра Смирнова, в настоящее время выполнены первые два этапа запланированных мероприятий. С учетом корректировки исходных данных произведен анализ состояния существующего электроснабжения и городских электрических сетей, а также выполнены расчеты электрических нагрузок на перспективу.

Теперь проектировщикам предстоит определить количество и параметры центров питания городских электросетей. Затем необходимо работать непосредственно над проектированием энергоснабжения и самих электрических сетей. Согласно календарному плану работ все эти мероприятия должны завершиться к середине будущей осени.

Напомним, что финансирование проектно-изыскательных работ по разработке схем реконструкции и развития электрических сетей в 2006 году для крупнейших городов Псковской области «Псковэнерго» ведет из средств своей «Инвестиционной программы».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей