Новости партнеров
Новости

Псковским фотографам предлагают запечатлеть «Неповторимый Псков»

28.03.2006 13:01|ПсковКомментариев: 1

В рамках мероприятий, посвященных 30-летию установления партнерских связей с городом Арль (Франция) и 40-летию партнерских связей с городом Куопио (Финляндия), объявлен фотоконкурс «Неповторимый Псков», который проводит комитет по делам молодежи города. Как сообщили в пресс-службе администрации, к участию в конкурсе приглашаются фотолюбители, фотокорреспонденты и профессиональные фотографы в возрасте до 35 лет.

Все представляемые на конкурс работы должны соответствовать его теме и представлять художественную ценность. Прием работ для конкурсного отбора проводится до 19 мая 2006 года.

Работы, прошедшие конкурсный отбор, будут размещены на веб-сайте www.art.skobar.ru. Каждый посетитель веб-сайта сможет проголосовать за понравившиеся ему фотографии. Фотографии, которые наберут наибольшее количество голосов, будут отмечены в отдельной номинации.

Наиболее интересные работы будут представлены на фотовыставке в городе Арль (Франция) и городе Куопио (Финляндия), победители которых будут отмечены отдельными призами городов-партнеров.

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии, фотосерии (не более 5 снимков), выполненные в традиционной технике, а также сделанные цифровой камерой, но с минимальными техническими манипуляциями (яркость, контраст, цвет и плотность). Работы должны быть без оформления (без рамок, паспарту, надписей). Минимальный формат работ составляет 20х30 см (для участия в конкурсном отборе).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей