Новости партнеров
Новости

Альберт Бессмертный: Пора заканчивать бросать асфальт лопатой в грязь и приступать к качественному ремонту

29.03.2006 14:28|ПсковКомментариев: 3

«Я согласен с негодованием директора «Псковпассажиравтотранса» Георгия Лупандина, потому что в таком ужасном состоянии у нас в городе находятся все дороги», - отметил в интервью корреспонденту ПЛН председатель комитета Псковской городской Думы по бюджету и налоговой политике Альберт Бессмертный. 

При этом депутат выразил свое несогласие с подходами Управления гензаказчика к проведению ремонтных работ на псковских дорогах. «Сколько можно видеть ямочные ремонты на дорогах – так называемое «ноу-хау» Управления гензаказчика, хочется, чтобы все дороги в городе были отремонтированы полностью и приведены в надлежащее состояние, пригодное для нормального движения транспорта. Тут надо не бросать лопатой асфальт в грязь, а проводить качественный ремонт, выбирая исполнителей на конкурсной основе», - уверен Альберт Бессмертный.

Кроме того, он отметил, что в бюджете Пскова на текущий год заложено 20 миллионов рублей на проведение ремонтных работ на дорогах. Плюс ко всему, члены бюджетного комитета Думы смогли изыскать на эти цели еще 3 миллиона.

Напомним, что в ближайшее время ГППО «Псковпассажиравтотранс» намерен изменить маршрут движения автобуса №6 в Пскове ввиду плачевного состояния дорог, по которым проходит маршрут автобуса. Кроме того, помимо маршрута №6, автопарк, возможно, будет вынужден укоротить маршруты №11 (район Текстильной – Новоселов) и №3 (район Инженерной).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Сюжет: Состояние дорог Пскова Иван Цецерский предлагает перевести часть дорог Пскова на федеральный уровень Депутаты рекомендуют мэрии разработать программу «Дороги Пскова» на 4 года вперед 3 апреля 60% городских автобусов вернулись в парк неисправными Областная администрация дополнительно выделит 5 млн. рублей на ремонт дорог Пскова Николай Подъяблонский советует дорожным службам Пскова перевооружаться Александр Копылов предлагает Пскову поучиться ремонту дорог у области Игорь Максимов: Причина плачевности дорог Пскова - некачественный ремонт Городские власти обещают начать ремонт дорог в Пскове незамедлительно Альберт Бессмертный: Пора заканчивать бросать асфальт лопатой в грязь и приступать к качественному ремонту Из-за ужасного состояния дорог в Пскове изменят маршрут «шестерки» Георгий Лупандин: Из-за плохих дорог в Пскове будут страдать дачники Георгий Лупандин: Такого массового срыва движения в Пскове не было уже 3-4 года Гололед «убил» 8 городских автобусов
Лента новостей