Новости партнеров
Новости

С 3 апреля для призывников Пскова наступают «счастливые» деньки

31.03.2006 11:44|ПсковКомментариев: 0

С 3 апреля в Пскове начнется весенний призыв, а продлится он до 30 июня. Такое решение было принято на заседании городской призывной комиссии под руководством ее председателя, заместителя главы администрации города Александра Гончаренко. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в ходе встречи были заслушаны доклады о проведении организационных мероприятий по весеннему призыву и готовности помещений, их оборудованию к работе, а также о готовности к работе медицинской комиссии, укомплектованности медперсоналом и инструментарием.

Кроме того, на заседании участники выразили озабоченность положением с розыском юношей, уклоняющихся от прибытия на призывную комиссию, и выработали ряд соответствующих мер по устранению недостатков. Подводя итог заседанию, Александр Гончаренко отметил готовность призывной и медицинской комиссий к работе по призыву граждан на военную службу.

Добавим, что 29 марта в военном комиссариате Псковской области состоялось инструкторско-методическое занятие с председателями призывных комиссий области, военными комиссарами и врачами, руководящими работой по медицинскому освидетельствованию граждан. Участники совещания поставили задачи на весенний призыв 2006 года с учетом недостатков прошлого.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей