Новости партнеров
Новости

Витас привезет в Псков «Песни его мамы»

03.04.2006 14:16|ПсковКомментариев: 1

4 апреля Псков с очередным концертом посетит Витас. Как сообщили в отделе маркетинга Псковской областной филармонии, концерт певца начнется в 19.00 в Большом концертном зале филармонии.

В программу под названием «Песни моей мамы» включены песни, ассоциирующиеся у Витаса с детством и которые любила и пела его мама: «Птица счастья», «Отцвели хризантемы», «Все могут короли», «Букет»,  «Гадалка», «Нежность», «Листья желтые» и другие хиты советской эстрады. Кроме того, Витас исполнит для псковичей и старые песни из собственного репертуара: «Лист осенний», «Бессонница», «Звезда» и другие. Билеты на концерт можно приобрести в кассе филармонии по цене от 300 до 900 рублей.

Напомним, что Витас дебютировал в 2000 году, популярность к нему пришла после показа на телевидении клипа «Опера №2». Первый альбом «Философия чуда» вышел в 2001 году, в том же году Витас стал музыкальным открытием года по версии газеты «Комсомольская правда». Каждый из его альбомов - «Философия чуда», «Улыбнись», «Мама» и «Песни моей мамы» - становились одними из самых продаваемых в России дисков.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей