Новости партнеров
Новости

В Летнем саду Пскова заработает детское кафе

04.04.2006 09:31|ПсковКомментариев: 0

С 1 мая вновь заработает «Городской парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина». Как сообщили в пресс-службе городской администрации, к началу сезона 2006 года персонал парка проделал большую работу: подготовил и испытал действующие аттракционы; отремонтировал ранее бездействовавшие.

С начала мая станут работать все аттракционы, расположенные на территории Детского парка, Летнего и Ботанического сада. В частности, длительное время стоявший автодром в Детском парке теперь порадует маленьких псковичей и внешним видом своих машин, и новой крышей над его площадкой.

Кроме того, с этого сезона в парке заработает и другое приятное новшество - отдыхающие в Летнем саду родители и дети смогут посетить уютное и современное детское кафе, открывшееся в так называемой «Шайбе». Оно не только соответствует лучшим требованиям европейского дизайна и псковской кухни, но и будет работать без выходных. В этом кафе сотрудники парка планируют ежедневно проводить развлекательные программы, подготовленные специально для детворы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей