Новости партнеров
Новости

Объединение депутатов-«единоросов» поможет Думе быстрее решать проблемы, считает Николай Анисимов

04.04.2006 10:59|ПсковКомментариев: 2

Появление депутатской группы «Единая Россия» поможет Великолукской Думе «не сидеть подолгу за разрешением вопросов», а некоторые из них решать заранее. Такое мнение в интервью корреспонденту ПЛН высказал заместитель председателя Великолукской городской Думы, член созданной группы Николай Анисимов.

«Мы решили образовать депутатскую группу «ЕР», опираясь на опыт Государственной Думы, где уже давно существуют различные политические объединения. Да и в Псковском областном Собрании, в Псковской гордуме тоже есть депутатские группы - «ЕР», КПРФ, «Псковщина». Вот и мы решили не отставать», - отметил Николай Анисимов.

Кроме того, он подчеркнул, что теперь из 15 депутатов Великих Лук семь входят в состав группы, а если к ней присоединится еще один, то будет большинство. Николай Анисимов не исключает, что, глядя на порыв своих коллег по Думе, некоторые депутаты также захотят присоединиться к депутатской группе.

Отметим, что к обсуждению кандидатуры руководителя депутатская группа еще не приступала. Организационное собрание, на котором планируется рассмотреть этот вопрос, состоится в текущем месяце.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей