Новости партнеров
Новости

Псков готов к приезду Рашида Нургалиева

05.04.2006 12:46|ПсковКомментариев: 0

Псков готов к приезду и приему высоких гостей. Как сообщили в пресс-службе областного УВД, основная работа по подготовке к проведению Всероссийского совещания руководителей тыловых структур уже проделана.

Также в пресс-службе сообщили, что в Псков министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев приедет вечером 6 апреля, полноценным рабочим днем будет 7 апреля. Утром начнется совещание, в рамках которого будут обсуждаться проблемы, связанные с материально-техническим обеспечением органов внутренних дел и ряд других актуальных вопросов.

Планируется, что Рашид Нургалиев примет участие в закладке камня в фундамент жилого дома по улице Горького для сотрудников милиции, посетит реабилитационный центр для сотрудников МВД и возложит венки к мемориалу, установленному в честь сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Кроме этого, Рашид Нургалиев вручит сотрудникам милиции ключи от новых служебных автомобилей и встретится с руководством Псковской области, областного УВД, Псковского РОВД и ОМОНа.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей