Новости партнеров
Новости

Илья Клебанов и Андрей Нелидов поблагодарили псковских «единоросов»

06.04.2006 14:19|ПсковКомментариев: 0

Северо-Западный Межрегиональный координационный совет политической партии  «Единая Россия» поблагодарил псковских «единоросов» за активную реализацию молодежной политики партии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Так, 6 апреля на имя заместителя руководителя Псковского регионального исполкома Сергея Никифорова пришло благодарственное письмо. Руководитель Северо-Западного Межрегионального координационного совета «ЕР» Андрей Нелидов благодарит Сергея Никифорова за личный вклад в успешное продвижение на территории Псковской области одного из проектов «Единой России» - конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить».

Кроме того, благодарность участникам и организаторам конкурса выразил и полномочный представитель президента РФ в СЗФО Илья Клебанов. Он считает, что «подобные мероприятия нужны и важны не только для участников конкурса, но и для нас – взрослых: представителей властей, педагогов, родителей». «Вы дали возможность молодому поколению высказаться и быть услышанными», - убежден Илья Клебанов.

Напомним, 27 марта в Санкт-Петербурге были подведены итоги Северо-Западного этапа конкурса школьных сочинений на тему «Будущее, в котором хочется жить», инициированного Северо-Западным Межрегиональным Координационным Советом партии «Единая Россия». Великолучанка Татьяна Феоктистова стала победительницей в номинации «Лучшее художественное оформление материала».

Торжественная церемония награждения призеров и победителей состоялась в Белом зале Мраморного дворца. В третьем этапе конкурса приняли участие около 150 школьников со всех регионов Северо-Запада. Псковскую область на конкурсе представляли Дарья Федорова из Островского района, ставшая победителем в региональном этапе конкурса, а также великолучанка Татьяна Феоктистова и псковичка Екатерина Михайлова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей