Новости партнеров
Новости

Рашид Нургалиев поблагодарил Михаила Кузнецова за помощь органам внутренних дел

07.04.2006 11:22|ПсковКомментариев: 0

В ходе Всероссийского совещания руководителей тыловых подразделений МВД РФ в Пскове глава МВД Рашид Нургалиев объявил губернатору Псковской области Михаилу Кузнецову благодарность за оказание помощи органам внутренних дел субъектов РФ в материально-техническом обеспечении.

Напомним, что сегодня, 7 апреля, в Пскове проходит Всероссийское совещание руководителей тыловых подразделений МВД РФ. В ходе заседания руководители тыловых структур РФ подведут итоги деятельности тыловых подразделений органов внутренних дел РФ в 2005 году и первом квартале 2006 года, обозначат задачи по совершенствованию тылового обеспечения ОВД РФ на текущий год.

Также собравшиеся заслушают доклад начальника департамента тыла МВД России, генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Круглова, обсудят вопросы по организации и развитию связи МВД РФ на 2006 год и материально-технического обеспечения подразделений МВД России.

Напомним, что Рашид Нургалиев прибыл в Псков 6 апреля. В рамках своего визита Рашид Нургалиев примет участие в закладке камня в фундамент жилого дома для сотрудников милиции, возложит венки к мемориалу, установленному в честь сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, и вручит сотрудникам милиции ключи от новых служебных автомобилей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей