Новости партнеров
Новости

На ремонт дорог в Локне выделено 2 млн. рублей

10.04.2006 16:16|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов в рамках рабочей поездки по южным районам области посетил Локню, где встретился с главой района Валентиной Акимовой.

Стороны обсудили планы оптимизации системы образования района, а также состояние развития сельского хозяйства на территории муниципального образования.

Кроме того, вместе с Валентиной Акимовой и председателем областного комитета по дорожному хозяйству Николаем Подъяблонским Михаил Кузнецов осмотрел участки дорог на улицах Октябрьской, Чкалова и Социалистической. Здесь предстоит провести текущий ремонт, на что предусмотрено 2 млн. рублей. Также губернатор осмотрел недостроенную пристройку к средней общеобразовательной школе Локнянского района, рассчитанной на 600 учеников.

Напомним, что Михаил Кузнецов находится в двухдневной рабочей поездке по районам области. Сегодня днем губернатор посетил Дедовичи и Локню, сейчас он находится в Великих Луках.

11 апреля губернатор посетит Великолукский детский дом и продолжит ознакомление с состоянием дорог Великих Лук, после чего направится в Невельский район.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей