Новости партнеров
Новости

Псковичам показали клуб «R-16» и накормили суши

10.04.2006 16:50|ПсковКомментариев: 19

В минувшую пятницу, 7 апреля, в Пскове состоялась презентация танц-холла «R-16» клуба «Ягуар». Как сообщили в администрации клуба, в этот вечер жителям города был предоставлен шанс познакомиться с широким спектром возможностей зала.

Зал способен за один раз вместить 500 человек, оснащен двумя синхронными проекторами и двумя большими экранами, обращающими на себя внимание с любой точки зала. Кроме того, в нем имеется хорошо просматриваемая сцена с возможностью трансляции происходящего на экраны, радиомикрофоны и условия для подключения дополнительного оборудования по предварительной договоренности.

Как считает руководство клуба «Ягуар», зал «R-16» является идеальным для проведения конференций, семинаров, презентаций, корпоративных мероприятий и банкетов. Здесь за дополнительную плату можно воспользоваться любой оргтехникой – факсом, сканером, распечатать документы на принтере и ксероксе, войти в Интернет или осуществить фотосъемку. В зале предусмотрена организация питания, в том числе и кофе-пауз. Дополнительно в зале «R-16» проводятся дискотеки с участием ведущих программ и ди-джеев, действует три профессиональных караоке, бильярд (русский и пул), кальянная комната и боулинг.

7 апреля, помимо ознакомления с залом, всем гостям презентации также была предоставлена возможность продегустировать блюда японской кухни – суши, сашими и роллы, которые подаются во всех точках клуба «Ягуар», начиная с кафе «Ленивая кошка» и заканчивая боулинг-клубом «Платформа».

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей