Новости партнеров
Новости

Псковских садоводов и огородников обеспечат семенами и саженцами

12.04.2006 10:06|ПсковКомментариев: 0

Подписано распоряжение о торговле в весенне-летний период товарами для садоводов и огородников на территории Пскова. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на Центральном рынке будет организована торговля для садоводов и огородников (семена, рассада, саженцы) на территории бывшей автостанции по улице Карла Маркса.

Комитету потребительского рынка и услуг Пскова поручено обеспечить выдачу разрешений на организацию торговли и предусмотреть места для торговли товарами для садоводов и огородников по следующим адресам: пересечение улиц Текстильной и Новоселов (остановка отправления дачных автобусов); улица Лепешинского (площадка у магазина  №68); улица Николая Васильева (площадка у магазина №75); поселок Кресты (в районе Сельского переулка); улица Боровая, 8 (площадка у магазина  №20); улица Яна Райниса (площадка у магазина №37); улица Советской Армии, 149/10.

Лицам, осуществляющим торговлю, необходимо обеспечить в местах организации торговли уборку территории в течение всего рабочего дня и по окончании работы.

Руководителям ЗАО «Центральный рынок», ООО «Рынок Белорусский», ООО «Рынок Маяк», рынка «Нива», ООО «Фавор», ООО ТД «Партнер-Маркет», ООО «Русский торг-2», ООО «Континент», ООО «Новый рынок»  рекомендовано выделить на своей территории дополнительные места (не менее 10-ти) для торговли укрывными и посадочными материалами, садово-огородным инвентарем.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей