Новости партнеров
Новости

Доходы областного бюджета за первые 3 месяца года превысили плановые показатели

12.04.2006 15:12|ПсковКомментариев: 1

12 апреля губернатор Михаил Кузнецов провел рабочее совещание с участием вице-губернаторов и руководителей структурных подразделений администрации Псковской области.

Как сообщили в пресс-центре областной администрации, участники совещания подвели итоги работы в первом квартале 2006 года, в частности, исполнения бюджета области. В связи с тем, что доходы областной казны за первые 3 месяца года несколько превысили плановые показатели, возникла необходимость корректировок регионального бюджета. На совещании речь шла о поправках в бюджет области, которые будут вынесены на обсуждение депутатов областного Собрания на ближайшей сессии, а также график рассмотрения бюджетных заявок.

Кроме того, участники планерки обсудили ход реализации годового плана работы администрации области и внесли в него ряд корректировок, касающихся основных направлений работы исполнительной власти области – социальной сферы, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры.

В завершении губернатор потребовал от всех участников совещания усилить контроль за надлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками органов исполнительной власти. Михаил Кузнецов также напомнил о персональной ответственности руководителей структурных подразделений за факты злоупотребления служебным положением, если таковые будут выявлены в органах исполнительной власти региона.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей