Новости партнеров
Новости

«Единоросы» Псковского района убрали Соколиху

14.04.2006 17:35|ПсковКомментариев: 0

На горе Соколиха, у монумента русским воинам и князю Александру Невскому, «единоросы» Псковского района вместе с представителями жилищно-коммунального хозяйства районной администрации провели субботник.

Как рассказала руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Псковского района Валентина Митягина, по инициативе главы Псковского района, члена президиума политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Шураева,  на протяжении последних лет уборка территории вокруг Соколихи на кануне Дня воинской славы стала традицией. Уборка территории вокруг памятника проводилась с 10 по 14 апреля, за это время «единоросы» не только убрали мусор, но и покрасили скамейки, произвели разметку бордюров и автостоянки, произвели ремонт электрооборудования.

18 апреля на горе Соколиха члены местного отделения партии «Единая Россия» Псковского района примут участие в торжественном возложении гирлянды воинской Славы к подножию монумента и других  мероприятиях, посвященных 764-ой годовщине победы русских воинов на Чудском озере. 

Добавим, что 20 апреля по решению администрации Псковского района будет проведен субботник по уборке территории. Планируется, что в мероприятиях по  благоустройству примут участие и «единоросы» Псковского района.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей