Новости партнеров
Новости

Первый секретарь обкома КПРФ Петр Алексеенко вручил награды однопартийцам

21.12.2018 20:08|ПсковКомментариев: 15

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Петр Алексеенко принял участие в собрании Невельского районного отделения партии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома, мероприятие прошло в пятницу, 21 декабря.

Перед обсуждением основных вопросов повестки дня прошла церемония награждения. Наивысшую награду - орден «Партийная доблесть» из рук первого секретаря обкома КПРФ получил Борис Михайлович Подмазкин, который пятьдесят лет состоит в партии и активно занимается общественной и партийной работой. Евгению Алексеевичу Семенову вручили Благодарность за активное участие в работе ПРОО «Дети войны» и орден «За заслуги перед партией».

Затем собравшиеся заслушали доклад первого секретаря Невельского райкома КПРФ Ивана Бобакова, который подвел  предварительные итоги деятельность районного отделения в 2018 году и наметил цели на будущий год, в частности, он отметил необходимость продумать вопрос о партийной учебе молодых коммунистов. Затем состоялись прения и отчеты первичных организаций об их деятельности.

«Завершилось собрание выступлением Петра Алексеенко. Он коротко остановился на главных моментах уходящего года: борьбе против пенсионной реформы, губернаторских выборах, также объяснил ситуацию  с "мусорной" реформой, которая волновала всех присутствующих, отметив, что оператор найден, но конечные тарифы на вывоз мусора еще не озвучиваются. Первый секретарь Псковского обкома КПРФ отметил хорошую работу районного отделения по итогам соцсоревнований и по итогам сентябрьских выборов, пожелал активно трудиться дальше и поздравил с наступающими праздниками», - сообщили в пресс-службе обкома КПРФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей