Новости партнеров
Новости

Специалисты шести компаний Пскова получили знания о системе качества по международному стандарту ISO 9001 – 2000

15.08.2007 17:21|ПсковКомментариев: 0

15 августа специалистам шести предприятий Пскова были вручены сертификаты о прохождении курса «Основа и разработка системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001 – 2000». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сертификаты вручал заместитель мэра города Пскова Михаил Семенов.

Сертификаты получили представители от ООО «Данси», ОАО «Псковский хлебокоминат», Сеть аптек «Аптека-А», ОАО «Псковский завод АДС», ОАО «Псковский электромашиностроительный завод» и ООО «МетроПромМаш». Кроме этого, сертификатами были удостоены и три студентки Политехнического института, который также проходили обучение в рамках курса.

Поздравляя участников М. Семенов, в частности отметил, что благодаря федеральному проекту у псковских предприятий появилась возможность получить большой объем необходимых знаний. В свою очередь руководитель псковского центра поддержки предпринимательства Светлана Журавлева рассказал о том, что в рамках курса обучались представители совершенно разных предприятий, они отличались и по численности, и по финансовому положению, и по уровню развития и становления. «Но это все те, кому уже завтра нужно будет использовать на своем предприятия новые стандарты качества», - отметила она.

В заключении, С. Журавлева рассказала, что ПЦПП участвовал в Федеральном конкурсе на получение бюджетных средств на реализацию этого проекта и стал победителем этого конкурса. С февраля по июль 2007 года сотрудники центра провели информационные семинары и распространили информационные листки среди предприятий и провели работу с представителями администрации области. 1 августа, семинар начал обучающую работу в Пскове. В пятницу пройдет семинар в Печорах, затем в Острове и Великих Луках.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей