Новости партнеров
Новости

ФК «Псков-2000» начинает готовиться к сезону-2003

19.12.2002 10:20|ПсковКомментариев: 0
ФК «Псков-2000» начинает готовиться к сезону-2003. Как передает корреспондент ПЛН, сроки начала подготовки нашей футбольной команды к новому сезону слегка изменились.

Дело в том, что 25 декабря в Москве пройдет Заседание Совета ПФЛ, на котором произойдет распределение команд по зонам второго дивизиона, а наша команда соберется после отпуска 10 января, чтобы приступить к тренировкам через два дня. К этому времени в Псков приедет тренер-консультант нашего клуба Эдуард Малофеев. В предстоящем сезоне у нашей команды официального главного тренера не будет вообще, а в тренерский штаб Малофеева войдут Владимир Кравченко и Игорь Васильев.

После того как 10 января пройдет представление команды, а на первый сбор вызываются 42 футболиста, журналисты получат возможность ознакомиться со списком тех, кто начнет подготовку к сезону, задать вопросы руководству и тренерам клуба. Кстати, к тренировкам вместе с псковичами приступят пять новых иногородних футболистов. Это молодые игроки 1981-84 годов рождения. Приглашен на просмотр и новый голкипер – Иван Осипов, который в прошлом сезоне играл за ногинский «Автомобилист».

На родном поле, если будут соответствующие погодные условия, нашу команду псковские болельщики, возможно, увидят в период с 1 по 5 февраля, когда должен состоятся традиционный зимний турнир на стадионе «Машиностроитель». В нем примут участие две команды ФК «Псков-2000», а также, скорее всего, пикалевский «Металлург» и «Кондопога».

Подготовка к сезону-2003 нашего клуба предусматривает проведение четырех сборов. Первый пройдет в Пскове, второй - в одной из южноевропейских стран, третий – на традиционном международном турнире в Паланге, четвертый в польском городе Хожуве, что на границе с Чехией.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей