Новости партнеров
Новости

Пресс-служба УВД по Псковской области празднует свой день рождения

10.06.2010 10:41|ПсковКомментариев: 12

10 июня исполняется 27 лет со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

Созданные в 1983 году в системе МВД пресс-службы прошли непростой путь становления и развития. На них возложены ответственные задачи по информационному обеспечению деятельности  ОВД, укреплению взаимодействия со СМИ и общественными организациями, национальными диаспорами, религиозными конфессиями. Вместе с журналистами представители пресс-служб выезжают на места происшествий, готовят сюжеты для телевидения, проводят брифинги и пресс-конференции, организовывают пропагандистские акции, направленные на формирование позитивного имиджа работников милиции.

В отделении информации и общественных связей УВД по Псковской области по штату четыре сотрудника. Коллектив ОИОС  стремится  ответственно, профессионально выполнять свои  обязанности  и  благодарит журналистское сообщество области за плодотворное сотрудничество.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей