Новости партнеров
Новости

Две улицы перекроют в Пскове в связи с приездом патриарха Кирилла

17.08.2010 12:40|ПсковКомментариев: 63

18 августа будет изменена схема движения транспорта по городу Пскову. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в связи с визитом в Псков патриарха Кирилла, распоряжением администрации Пскова, 18 августа в городе будет изменена схема движения транспорта.

Будет введено временное прекращение движения автотранспорта (кроме городского общественного транспорта и спецмашин) с 7.30 до 15.00 18 августа, а также временное прекращение движения городского общественного транспорта и спецмашин, с 10.30 до 15.00 18 августа по Октябрьскому проспекту от улицы Ленина до улицы Некрасова;

по улице Советской от Площади Ленина до улицы Некрасова.

В качестве объездов определены следующие маршруты:

Улица К. Маркса;

Улица М. Горького - мост имени 50-летия Октября;

Улица Кузнецкая - улица Инженерная.

Общественный транспорт будет следовать по измененной схеме:

Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17, № 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №№ 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я.Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М.Горького, ул.Р.Люксембург, ул. Народной на Рижский проспект и далее по маршрутам. В обратном направлении - с Рижского проспекта по ул.М.Горького, через Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я.Фабрициуса на Автовокзал.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к остановке «Летний Сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, Ул. Инженерной с выездом к остановке « Летний Сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через пл. Победы, ул. Я.Фабрициуса на Вокзал. От Вокзала: Октябрьский пр., ул. Гражданская, пл. Победы, ул. Я. Райниса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей