Новости партнеров
Новости

Молодежный парламент пробудит от политической апатии молодежь в Острове и Опочке

22.09.2010 10:17|ПсковКомментариев: 15

Псковский молодежный парламент пробудит молодежь в районах от политической апатии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 23 сентября представители Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов  посетят учебные заведения в Острове и Опочке.   

Основная цель поездки молодых парламентариев заключается в развитии  и повышении активной гражданской позиции юного поколения.  Решение о создании выездной рабочей группы  было принято на последнем заседании Совета Молодежного парламента 1 сентября.

В состав выездной группы вошел заместитель председателя Молодежного парламента, представитель партии «Справедливая Россия» Илья Можаев. «Задача встреч - привлечение внимания молодежи к общественно-политической ситуации в стране, знакомство с деятельностью Молодежного парламента и Псковского областного собрания», - отметил И. Можаев.

«В состав выездной группы вошли представители всех парламентских партий. Руководителем и координатором  деятельности группы является член партии ЛДПР    Василий Краснов. Сейчас, в период политической апатии молодежи, мы полны решимости активизировать эту часть электората. От настроения молодежи, от их взглядов на жизнь зависит и будущее страны», - сказал заместитель председателя Молодежного парламента.

Молодежный парламент при Псковском областном Собрании депутатов был создан в апреле 2009 года. В настоящий момент в разработке у молодых парламентариев находятся 2 законопроекта, которые будут представлены на утверждение Собранию на осенней сессии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей