Новости партнеров
Новости

«Единая Россия» приглашает на совместные рейды по мониторингу цен все заинтересованные организации

06.10.2010 18:29|ПсковКомментариев: 10

«Единая Россия» выступила с инициативой проводить совместные рейды по контролю за ростом цен. Об этом сообщил депутат областного Собрания («Единая Россия») Сергей Анисимов в ходе пресс-конференции, посвященной мониторингу роста цен рабочей группой «Народный контроль», которая прошла сегодня в региональном отделении партии.

По его словам, есть определенная несогласованность действий: информацию собирают и комитет по экономичному развитию, и ФАС, и министерство сельского хозяйства. «Чтобы эта информация не гуляла по министерствам и  ведомствам, партия выступает с инициативой проводить совместные рейды. Возможно, наша помощь будет востребована», - отметил Сергей Анисимов.

Он отметил, что к участию в совместных рейдах «Единая Россия» приглашает все  общественные организации, которые заинтересованы в мониторинге цен, и другие политические партии. «Мы будем мониторить цены на 24 продукта питания. Это так называемые социально значимые продукты, начиная от мяса говядины и заканчивая яблоками. Результаты мониторинга «Народный контроль» будет предоставлять каждую неделю», - сообщил Сергей Анисимов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей