Новости партнеров
Новости

В кафе «Ромашка» устроили праздник для воспитанников детских приютов Псковской области

02.06.2011 16:54|ПсковКомментариев: 1

В Пскове продолжаются мероприятия, посвященные Международному дню детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, 2 июня в рамках праздника, кафе «Ромашка» принимало несколько десятков воспитанников детских приютов Псковской области.

 

Предприниматель и депутат Псковского областного Собрания Игорь Смирнов организовал для них благотворительный обед. Под девизом: «Все лучшее – детям», им были предложены лучшие блюда русской и украинской кухни, приготовленные местными поварами, напитки и сладости. 

По словам уполномоченного по правам детей в Псковской области Дмитрия Шахова, под патронажем которого проходят праздничные  мероприятия, это не первый случай, когда материальную и организационную помощь оказывает Игорь Смирнов. «Наше сотрудничество можно назвать постоянным. Все, что связано с детьми, находит живой отклик и понимание со стороны Игоря Евгеньевича. Он сам отец двоих детей, а с некоторых пор, и дедушка. Поэтому знает, как им угодить»,  - сказал Дмитрий Шахов

«Судя по настроению детей, в «Ромашке» им действительно угодили. Уходя, многие спрашивали, когда будет следующий подобный праздник?», - отметили в аппарате регионального уполномоченного по правам ребенка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей