Новости партнеров
Новости

Псковские кинопрокатчики заменили триллер на комедию

05.09.2011 23:41|ПсковКомментариев: 1

Псковичи не увидят заявленную ранее премьеру фильма «Не бойся темноты», вместо нее стартует показ отечественной кинокомедии «Беременный». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре «Октябрь», показ фильма начнется 8 сентября.

Режиссером комедии выступил Сарик Андреасян – автор ленты «Служебный роман. Наше время». Согласно сюжету фильма, ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов (Дмитрий Дюжев) с женой очень хотят ребенка, и чудесным образом желание Сергея исполняется… он беременеет. Друг Жора (Михаил Галустян) убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - настоящей звездой.

«Подобная история нова для российского кинематографа. Есть американская продукция с Арнольдом Шварцнеггером, но это их опыт и совершенно другая история. И я точно могу сказать, что я не подчерпнул для себя ничего полезного в американском фильме. Не знаю, может быть, это неправильно, но я и Сарик Андреасян пошли своим путем, своими внутренними ощущениями...», - поделился впечатлениями от работы актер Дмитрий Дюжев.

В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Светлана Ходченкова.

Посмотреть фильм можно в кинотеатре «Октябрь» . Стоимость билета – 90-190 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей