Новости партнеров
Недвижимость

Элитное жилье в центре Пскова и квартира с настоящим подвалом - предложения недели от «Авентин-Псков»

27.11.2017 20:30|ПсковКомментариев: 14

Если вы давно искали квартиру, но так и не остановились на подходящем варианте, обратите внимание на актуальную подборку объектов недвижимости, выставленных на продажу, от «Авентин-Псков». 

Однокомнатная квартира новой планировки на ул. Байкова. 5. 5-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 32,9. Застекленная лоджия - 2 метра. Хороший ремонт, металлическая входная дверь. С новым владельцем остается абсолютно новый кухонный гарнитур. Рядом все, что нужно для жизни - магазины, детские сады, школы, кафе. Въезжай и живи!

 

Любой вид расчета. Цена - 1 220 000 рублей. Подробнее>>>   

Трехкомнатная квартира нестандартной планировки на ул. Киселева, д. 27а. Первый этаж (высокий цоколь) 5-этажного дома. Общая площадь 84,3 кв. м., кухня 14 кв. м. В квартире - 3 прихожих, двойная застекленная лоджия. С новыми владельцами остается вся мебель и техника. Кроме того, у квартиры есть собственный подвал – отличное место для хранения любых вещей!

Цена - 2 870 000 рублей. Подробнее>>>

Продается уютная однокомнатная квартира новой планировки на Сиреневом бульваре, д.3. В квартире сделан хороший ремонт, застеклена лоджия, металлическая дверь, новая сантехника. Рядом магазины, детский садик, школа – все что нужно для жизни. Общая площадь - 32,8 кв.м., кухня - 7,9 кв. м.

Цена - 1 550 000 руб. Любая форма оплаты. Подробнее>>> 

Продаtтся двухкомнатная квартира улучшенной планировки, 2/5, общая площадь 44,5 кв. м, кухня 6,5 кв. м, комнаты раздельные: 19 кв. м и 14 кв. м, санузел 2,5 кв. м. Комнаты на две стороны, в комнатах стеклопакеты, натяжные потолки. Очень тихий подъезд, чистый двор. В прихожей и кухне линолеум, в ванной пластиковые панели, пол - плитка. В комнатах полы деревянные. Или обменяем на однокомнатную квартиру и комнату в общежитии в хорошем состоянии на Завеличье.

Подробнее>>>  

Продается трехкомнатная квартира в элитном кирпичном доме в центре города Пскова по адрес - Л.Толстого, 3. Расположена на 5 этаже 6-этажного дома. Общая площадь - 107 кв. м. Отличная планировка квартиры: большие и светлые гостиные, спальня с выходом на балкон, большая кухня, совмещенный просторный санузел. Квартира с косметическим ремонтом. В с/у пробковые теплые полы, установлена сантехника. Железная входная дверь, на всех окнах установлены стеклопакеты. В квартире никто не проживал. Документы готовы.

Прямая продажа. Любая форма расчета. Подробнее>>>

Продается однокомнатная квартира в хорошем состоянии на восьмом этаже девятиэтажного дома по адресу: ул. Юбилейная, д. 77Б. Площадь 27.4 кв. м, кухня 8 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, новая сантехника, установлен фильтр очистки воды, есть лоджия, выход на лоджию из кухни. Новые батареи. Настоящие деревянные двери обшитые хорошим импортным дермантином. Санузел совмещенный, все чисто. 

 

Подробнее>>>

Эти и другие варианты недвижимости в Пскове и области ищите на сайте: http://aventin-pskov.ru/ и по телефону 8112-29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей