Новости партнеров
Недвижимость

Квартиры по крайне выгодной цене - актуальные предложения «Авентин-Псков»

29.11.2017 19:37|ПсковКомментариев: 1

Если вы давно искали квартиру, но так и не остановились на подходящем варианте, обратите внимание на актуальную подборку объектов недвижимости, выставленных на продажу, от «Авентин-Псков». 

Продается уютная 2-комнатная квартира по крайне выгодной цене! При том, что сделан хороший ремонт, установлены стеклопакеты, железная дверь, качественные межкомнатные двери. Четвертый этаж пятиэтажного дома на ул. 23 Июля, 3, комнаты на разные стороны. Санузел раздельный, есть счетчики на воду и газ. Рядом магазины, детсад, школа, автовокзал.

Продается  просторная  крупногабаритная двухкомнатная светлая квартира  по  адресу: ул. Шестака, 24. Шестой этаж 9-этажного дома.  Дому 10 лет, панельный. Общая площадь квартиры - 69,3 кв. м. Комнаты - 22,3 и 22,7 кв. м. Большая кухня - 10 кв.м. Застекленный балкон, обшитый вагонкой. Есть кладовка. Окна расположены на разные стороны дома, при этом не торец. Документы все готовы. Возможна любая форма расчета. Торг уместен.

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6005/

Продается однокомнатная квартира на ул. Юности, 1. Общая площадь - 32,8 кв. м, площадь кухни - 8 кв.м.  Дом панельный. Квартира в хорошем состоянии, чистая, светлая, с отделкой ДСК, санузел раздельный.  Находится  на 7-м этаже 9-этажного дома. Недалеко остановка, магазины, детсад и школа.

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6014/

Продается однокомнатная квартира в центре города: ул. Советская, 73-а. Общая площадь - 43,1 кв. м, площадь кухни - 9 кв. м (дополнительно комната в подвале). Есть просторный чердак. На площадке огромный открытый балкон на 2 квартиры для сушки белья. Косметический ремонт. Тихий двор, рядом парки, стадион. Исторический центр города. Солидные соседи, подъезд малонаселенный. Эркер, сторона юг-восток, окна выходят на 2 стороны. Рядом есть свой кирпичный гараж, можно приобрести дополнительно. Один собственник, свободна от регистрации. 

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6018/

Если вы хотите купить теплую однокомнатную квартиру по хорошей цене, то это то, что нужно! Продается однокомнатная квартира  в кирпичном доме на ул. Солнечной, 9. Пятый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь - 36,4 кв. м. Состояние хорошее.  Установлены стеклопакеты и металлическая дверь. При всем этом уместен торг!

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/3557/

Эти и другие варианты недвижимости в Пскове и области ищите на сайте: http://aventin-pskov.ru/ и по телефону 8112-29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей