Новости партнеров
Недвижимость

Дешевле - только бесплатно: успейте воспользоваться скидками середины осени от «Стройбазы на Алмазной»

24.10.2018 14:09|ПсковКомментариев: 0

На псковских улицах - листопад, а в магазинах «Стройбазы на Алмазной» продолжается скидкопад! Из нашей публикации вы узнаете, где можно сэкономить на покупке ламината, где подешевели фасадные панели, куда обращаться за акционными бензопилами и, наконец, у кого купить недорогие лак и краску!


Магазин «Первый Строй дисконт»

Павильон №29, секция 104

 (8112) 702-401, 8-965-812-24-01

Магазин открылся на «Стройбазе на Алмазной» всего два месяца назад, но уже успел завоевать популярность у покупателей. Причина проста: в «Первом Строй дисконте» можно купить все для ремонта: здесь есть и плитка (напольная и настенная), и затирки, и штукатурка, и краски, и лаки, и герметика, есть даже сантехника - унитазы, раковины, как обычные, так и стеклянные, и керамические. А наибольшей популярностью у псковичей сейчас пользуются ламинат и краска.

В общем, в «Первом Строй дисконте» вы купите все и сразу. И, что самое главное, - по оптовым ценам! Слоган магазина так и звучит: «Дешевле - только бесплатно!»


Магазин «Удачная покупка» 

Торговый павильон №4, секция 36а

 (8112) 70-20-44

http://msm60.ru/magazin-udachnaya-pokupka

«Удачная покупка» – это большой ассортимент материалов, необходимых для строительства загородных домов: различные виды покрытия для кровли, сайдинг, профнастил, мансардные окна, утеплители и водостоки, а также многие другие строительные материалы самого высокого качества.

В числе прямых поставщиков компании — многие известные отечественные и зарубежные производители: Metehe, BRAAS, Katepal, Docke, Альта-Профиль, МеталлПрофиль, Grand Line, Mitten, Scala Plastics и др., поэтому цена даже на самые востребованные товары (такие как металлочерепица финская, гибкая черепица финская, сайдинг виниловый) остается сравнительно низкой.

Консультанты окажут вам квалифицированную помощь по выбору товара и бесплатно произведут расчет материалов по предоставленным вами размерам. 

Спешите воспользоваться последними сезонными скидками на фасадные и цокольные панели! Например, на определенные наименования фасадных панелей компании Docke действует скидка 10%, на панели «Альта-Профиль» - 15%.

В компании также действует бонусная программа лояльности. Вы можете приобретать товары, пользуясь возможностями дисконтных карт - 5%-ной или серебряной. Первая вручается клиентам, совершившим покупки (или накопившим чеки) на сумму от 10000 рублей, она дает право на скидки до 5%. По второй вы можете сэкономить до 20% стоимости товара, ее вам подарят при покупках на сумму свыше 30000 рублей. 


Магазины торговой сети «Мастер» 

Торговый павильон № 1. Секция 2

Торговый павильон № 2. Секция 18

 (8112) 79-34-03

http://msm60.ru/magazin-master-2

В ассортименте магазина - оборудование и оснастка для работы с деревом и ДСП, электро- и бензоинструмент, пневмоинструмент, строительная техника, насосы любых видов, поливочное оборудование, все для сварки, компрессоры, ручной инструмент и многое другое.

При необходимости в магазине осуществляется доставка товара и индивидуальное выполнение заказов.

В настоящее время в магазине действует бессрочная акция на бензопилы. Например, бензопила STIHL (1,5 кВт, MS180, гарантия 2 года) обойдется вам всего в 10990 рублей (старая цена 12390 рублей).

Продолжается также распродажа садовой техники. В частности, вы можете приобрести бензотриммер STIHL за 10490 рублей.

Также на скидки и подарки от «Мастера» на «Стройбазе на Алмазной» могут рассчитывать участники демонстрации деревообрабатывающих станков и инструмента, которая пройдет 26-27 октября на ул.Шоссейной, 3 (все подробности - по указанному выше телефону).

Еще одна важная новость: в ноябре в магазине пройдет «Черная пятница» - следите за новостями «Стройбазы на Алмазной»!

Кроме того, в магазине вы всегда можете приобрести подарочные карты на любую сумму, а также дисконтную карту, которая предоставляет право на скидки:

- до 5% на готовые изделия;

- до 10% на оснастку, запчасти и услуги;

- до 70% на товары по акции.


Магазины сети «Эклектика» 

Торговый павильон № 1. Секция 10

Торговый павильон № 2, секция 19

Торговый павильон № 28, секция 90

Торговый павильон № 28. Секция 94

 8-906-221-71-17

http://msm60.ru/magazin-eklektika

Магазин специализируется на продаже керамической плитки отечественного и импортного производства, ламината, паркета, пробки, сопутствующих товаров. В ассортименте - продукция таких известных брендов, как Tikkurila, Caparol, Finncolor, Alpina, DULUX, Pinotex и других. 

До конца октября в магазине - скидка 20% на легкую шпатлевку Euro Filler Light всемирно известного бренда Tikkurila. 15%-ная скидка действует на 10-литровую упаковку грунтовку торговой марки Finncolor.

Также в ближайшие недели вы можете купить с 15%-ной скидкой следующие товары: лак и краска интерьерные, состав для сауны, лак универсальный, растворитель. Конкретные наименования брендов и количества можно уточнить у продавцов-консультантов магазина.

Кроме того, вы всегда можете рассчитывать на скидки по накопительной карте магазина. Ее можно приобрести за 100 рублей. Карта сразу дает право на скидку 3%. В зависимости от частоты покупок скидка по карте может вырасти до 12%.


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок. Схема магазинов - ЗДЕСЬ. «Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей