Новости партнеров
Недвижимость

Агентство недвижимости «Арт Эстейт» поздравляет всех псковичей с наступающим Новым годом

21.12.2018 09:30|ПсковКомментариев: 1

Агентство недвижимости «Арт Эстейт» поздравляет с наступающими Новым годом и Рождеством всех псковичей и благодарит всех своих клиентов и партнеров за оказанное доверие.

«Хотим пожелать всем удачи во всех начинаниях, здоровья, любви и благополучия. Пусть мечты сбываются, жизнь будет наполнена радостными событиями. Желаем каждому новых побед и открытий», - пожелали в агентстве.

Особую благодарность в «Арт Эстейт» выразили тем, кто уже успел купить или продать жилье через агентство: «Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Тем, кто еще не успел решить свои жилищные вопросы, желаем их скорейшего свершения. В этом помогут наши специалисты. Мы специализируемся как на новостройках, так и на вторичном жилье. Что касается новостроек, мы работаем почти со всеми крупными застройщиками города Пскова. В нашем предложении 16 жилых комплексов города Пскова. Также мы активно работаем на вторичном рынке жилья».

Напомним, агентство недвижимости «Арт Эстейт» официально зарегистрировано в 2016 году, в его состав входят специалисты высокой квалификации, за плечами которых более 7 лет стажа. Среди услуг компании исчерпывающий перечень операций с недвижимостью: покупка, продажа, аренда, обмен, срочный выкуп, сопровождение сделок и консультации. Благодаря большому количеству накопленного опыта и использованию современных инструментов и ресурсов, здесь готовы решить любой вопрос в кратчайшие сроки. 

Адрес: Псков, Рижский 16, 5 этаж, офис 14 ​​​​​​
Телефон: 8 (8112) 70-26-70
www.artestate60.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей