Новости партнеров
Недвижимость

ЖК «ТЭЦ на Великой» и Сбербанк предлагают особую ипотечную программу - от 8,5% годовых

03.04.2019 10:17|ПсковКомментариев: 0

В жизни каждого человека наступает время, когда он осознает, что определенная планка в жизни достигнута - есть жилье, семья, друзья, работа, любимое дело. Ты полон сил и амбиций, но хочется большего. И вот человек начинает чувствовать потребность что-то менять, повышать качество жизни.

Хочется нового статуса, хочется большего удобства и комфорта, хочется безопасности и ощущения умиротворения.

Для многих очевидным решением является приобретение нового жилья, которое по всем параметрам лучше имеющегося. Такого жилья, где есть все необходимое и для отдыха, и для общения, и для ощущения комфорта и безопасности. Такое жилье, которым можно гордиться. Которое можно передавать по наследству как особую драгоценность.

Приобретение квартиры в жилом комплексе «ТЭЦ на Великой» - это не просто новая крыша над головой, это жилье в особом историческом месте в центре города на правом берегу реки. Это жилье, которое можно смело назвать жильем нового поколения за счет качества применяемых новейших материалов и технологи. Это жилье с уникальными архитектурными решениями и неповторимой атмосферой уюта. Здесь по-настоящему ощущается новый уровень жизни.

При этом, конечно, часто возникает вопрос - а могу ли я себе позволить такое жилье?

Можете. Теперь жилье в «ТЭЦ на Великой» стало доступнее.


Только в апреле ПАО Сбербанк России совместно ЖК «ТЭЦ на Великой» реализуют ипотечную программу со ставкой от 8,5% годовых.


Презентация этой программы и обзор самого жилого комплекса состоится 5 апреля в 16.00 в конференцзале Сбербанка России по адресу: город Псков, Октябрьский проспект, 23/25.

Участие бесплатное, необходимо просто позвонить по телефону: 60-00-11 и записаться.

  • (Курдонер) ООО «Дом на Советской» 180004, г. Псков, ул. Железнодорожная, д. 43, оф.11Продажа по договору долевого участия. Проектная декларация и подробности на сайте: www.дом-на-советской.рф
  • (ТЭЦ)  ООО «ЖК ТЭЦ18» 180004, г. Псков, ул. Железнодорожная, д. 43, оф.8. Продажа по договору долевого участия. Проектная декларация и подробности на сайте: www.тэц18.рф
  • (ПАТИО) ООО «Мстиславский180004, г. Псков, ул. Железнодорожная, д. 43, оф.8. Продава по договору долевого участия. Проектная декларация и подробности на сайтеwww.мстиславский.рф
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей