Новости партнеров
Недвижимость

Здание на Боровой, 13а будет приватизировано во втором квартале текущего года

30.04.2019 14:03|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Псковской городской Думы приняли изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Пскова на 2019 год. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии, Прогнозный план дополнен еще одним объектом нежилого фонда для приватизации его во втором квартале. 

Муниципальное здание по ул. Боровой, 13а, не используется, объектом культурного наследия не является, правами третьих лиц не обременено и требует капитального ремонта. Здание оценивается в 20 400 рублей, а земельный участок под ним площадью 270 кв. м - в 302 100 рублей. В отношении указанного муниципального имущества отсутствуют запреты на приватизацию, установленные действующим законодательством. Таким образом, в случае его продажи городской бюджет пополнится суммой в 322 500 рублей.

Также депутаты утвердили условия приватизации помещения на Кузбасской дивизии, 50, арендуемого ООО «УК «Жилсервис». Ранее проведенная оценка стоимости помещения была признана несоответствующей и выросла до 360 тыс рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей