Новости партнеров
Недвижимость

Утром - дом, вечером - деньги: «Ангарский дом» предлагает псковичам новую стратегию оплаты строительства

16.04.2020 15:22|ПсковКомментариев: 0

Компания «Ангарский дом» меняет привычные представления о том, что такое строительство коттеджа. Мы уже рассказывали о новаторской технологии Термобрус Стальной конструкции, которую применяет компания во многих городах России, Европы и Азии. А сегодня расскажем о том, как «Ангарский дом» трансформирует систему оплаты, идя навстречу своим клиентам.

Обычно строители, возводя дом, берут оплату за него несколькими частями: на первоначальном этапе, затем - когда готова уже половина постройки и, наконец, в финале строительства. Получается, что будущий владелец коттеджа постоянно платит взносы, причем еще не видя результата. Это не совсем удобно: клиент не может оценить итог, по сути дела получая «кота в мешке», да еще и по принципу «утром деньги, вечером стулья».

«Ангарский дом» с сегодняшнего дня прекращает брать деньги с клиентов в процессе строительства дома. Заказывая дом в этой компании, вы оплатите свой коттедж по результату. Никаких задатков и переплат.

«Мы строим дом, оформляем документы, и тогда когда заказчик принимает объект, он оплачивает сделку, - подчеркнули в «Ангарском доме». - Заезжай сейчас - плати потом».

При этом форма оплаты может быть любой: не только наличный расчет, но и средства по ипотечному договору, по военной ипотеке и т.д.

Получите расчет стоимость своего будущего дома по SMS, ответив на 6 простых вопросов ЗДЕСЬ>>> 


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Псков, улица 128 Стрелковой Дивизии, дом 11
Телефон: 8 (8112) 61-11-22
http://vk.com/termobrus60

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей