Новости партнеров
Недвижимость

Талрепы – надежные помощники в крепеже

18.05.2021 16:52|ПсковКомментариев: 1

При разнообразных монтажных, грузовых операциях востребованы талрепы, представляющие собой крепежные приспособления для повышенного усилия натяжения. Они имеют формат мощной конструкции, одна сторона которой идет в виде кольца, а вторая – в виде крюка. Для упрощения такелажных и прочих работ предусмотрена также и винтовая стяжка, которая достаточно просто устанавливается в оптимальное в конкретном случае положение.

Сегодня купить талрепы можно через специализированные интернет-магазины, где подготовлены решения под впечатляющий круг задач. Изделия представлены различной мощности, с теми или иными размерами рабочих элементов. В соответствии с этими моментами различается и стоимость предложений. Дополнительно здесь же можно подобрать тросы, комплекты для крепления, карабины и прочее, что востребовано при крепеже. Посредством подобной продукции можно регулировать длину тросов, цепей, струн, канатов, фиксировать в надежном положении мачты, антенны и прочее.

Для беспроблемной интенсивной эксплуатации такие помощники изготавливаются из прочной конструкционной стали, получающей цинковое покрытие для защиты от возможной коррозии. Функционировать такие талрепы могут даже в критических условиях, при температурах до 600 градусов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей