Новости партнеров
Недвижимость

Олег Брячак рассказал о планах строительства в псковской деревне Борисовичи

04.07.2022 16:22|ПсковКомментариев: 5

Новый микрорайон из десяти многоквартирных домов планируется построить в деревне Борисовичи Псковского района. Об этом сообщил представитель компании-подрядчика ООО «Монолит», депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Олег Брячак в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«В ближайшее время у нас в планах - строительство собственных домов в районе деревни Борисовичи. Проект, который будет реализовывать и компания "Монолит", состоит из десяти многоквартирных десятиэтажных домов. На данный момент подготовлен проект планировки территории, его утвердил Псковский район», - рассказал Олег Брячак.

Он также добавил, что в настоящее время ведется работа над дизайном. «Хотим, чтобы он отличался от домов, строящихся в городе сейчас. Это будут кирпичные, монолитные дома, очень качественные, очень красивые. Особое внимание будем уделять общественным пространствам. Будут хорошие зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также бульвар. Особый упор будем делать на экологию и озеленение. На стоимости квартир это не сильно отразится», - подчеркнул гость студии.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей