Новости партнеров
Недвижимость / Псковская Гильдия Риэлторов / Новости ПГР

Псковский «Авентин» поздравляет коллег из Санкт-Петербурга с победой в конкурсе «КАИССА-2013»

16.12.2013 19:20|Псков

Агентство «Авентин-Псков. Центр недвижимости» поздравляет коллег из головного офиса «Авентин-Недвижимость» в Санкт-Петербурге с победой в профессиональном конкурсе «КАИССА-2013», итоги которого были подведены 12 декабря.

ООО «Авентин-Недвижимость» признано первым в номинации «Лучшая риэлторская компания».

Напомним, в Санкт-Петербурге состоялся один из самых престижных конкурсов в сфере недвижимости «КАИССА-2013», одним из спонсоров которого выступил «Авентин-Псков. Центр недвижимости». Автором и организатором конкурса выступила Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В конкурсе по традиции приняли участие риэлторские, девелоперские, строительные, юридические, управляющие компании, СМИ, представители бизнеса и журналисты.

Основная цель Конкурса «КАИССА» - сделать рынок недвижимости Санкт-Петербурга и России в целом успешным, цивилизованным и социально ориентированным. 6 декабря в соответствие с регламентом проведения XIX межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2013» состоялась открытая презентация компаний-участников конкурса. Более 80 фирм, участвующих в конкурсе, представили членам жюри, коллегам и представителям СМИ информацию о собственной деятельности, своих достижениях, новых технологиях, применяемых в работе. Конкурсные презентации стали своеобразным подведением итогов работы компаний в течение всего 2013 года, а творческий подход подачи информации сделал презентации поистине запоминающимся событием.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей