Новости партнеров
Oбозрения

Рубльпросвет. Обзор «Комсомольской правды»

11.02.2010 17:16|ПсковКомментариев: 1

Обзор еженедельника «Комсомольская правда», от 11-18 февраля 2010 года  

Как повысить свою финансовую грамотность, начать по-научному распоряжаться семейным бюджетом и научиться вести домашнюю бухгалтерию? «Комсомольская правда» и Институт финансового планирования начинают акцию «Рубльпросвет». Заявки можно подать до 25 февраля. Как это сделать - читайте в свежей «Толстушке».

«Распил» денег, сплетни, бойкоты... Может, это и не про вас, и вы всегда - и на работе и дома - остаетесь прямым и честным человеком, который никогда не держит камня за пазухой и не использует неспортивные методы. А между тем, почти половина наших соотечественников чувствуют себя вполне готовыми преступить моральные принципы ради того, чтобы сохранить за собой теплое место. По каким схемам разворачиваются офисные войны? Изучите, чтобы нечаянно не стать пешкой в чужой игре.

Плавал на байдарке, играл на баяне, стрелял по-снайперски метко, прошел в городской парламент, преподает тонкости муниципального права в двух академиях... Жизненный путь Ивана Цецерского - от работы «в полях» до поста главы Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей