Новости партнеров
Oбозрения

Чтобы все было гламурненько. Обзор «Нового дня»

23.06.2010 14:36|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «Новый день» № 24 (385) за 23.06.2010 г.

Американцы на мегафермах. Агрохолдинг Великолукского молочного комбината развивает программу партнерства с Университетом Миннесоты (США). В течение 8 дней пять американских экспертов изучали деятельность недавно построенных молочно-товарных комплексов в поселках Недомерки, Малахи, Гришкино и Боталово. Их первые впечатления – в материале Марины Казаковой.

На конференции с представителями малого и среднего бизнеса в администрации города побывал корреспондент Александр Левицкий. И пришел к выводу, что проведена она для галочки в отчетах.

Сорок пять человек пришли на Великолукскую станцию переливания крови в Международный день донора, чтобы сдать кровь. С донорами и медиками встречалась корреспондент Ирина Заяц.

Чтоб усё было гламурненько! Размышлениями о проходящих повсеместно выпускных вечерах поделилась Татьяна Мазан из Невеля.

Футбольный уик-энд в Великих Луках. 19 июня на искусственном газоне стадиона «Экспресс» состоялось сразу два матча. Ветераны футбола из Великих Лук и Пскова отдали дань памяти тренера Леонида Алексеева. В числе его воспитанников были и братья Дмитрий и Андрей Аленичевы, принявшие участи в поединке ветеранов. А затем состоялся финал Кубка Псковской области по футболу, в котором «Купол ВДВ» (Псков) одолел великолукский «Экспресс»...

Кроме того, вы узнаете, как правильно организовать беговую тренировку, как победить яблонного цветоеда, можно ли сдать внаем квартиру с проживающими там родственниками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 57 человек
Лента новостей