Новости партнеров
Oбозрения

На качестве сэкономили. Обзор газеты «Новый день»

01.07.2010 11:09|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «Новый день» № 25 (386) за 30.06.2010 г.

Что впечатлило американских специалистов на мегафермах Великолукского молочного комбината? Чем российский персонал отличается от американского? И почему так важен дизайн стойл? Об этом – в интервью с профессором кафедры животноводства Университета штата Миннесота (США) Джеффри Рено.

На качестве сэкономили.Год назад в Великих Луках, впервые за много лет, ввели в эксплуатацию новый дом на ул. Заслонова, где выделили квартиры  переселенцам из ветхого и аварийного фонда. Одна из этих «счастливиц», промаявшись целую зиму с неработающим газовым котлом, подала в суд. Что из этого получилось – в материале Татьяны Давыденко.

«Никто не забыт и ничто не забыто»– есть люди, для которых это не пустые слова. С ними провел целый день и рассказал об этом Александр Левицкий.

Обладательница Кубка княгини Ольги великолучанка Екатерина Ларикова выступила на чемпионате Европы по воздухоплаванию. Вернувшись из Литвы и собираясь в Кунгур на «Воздушные баталии», она поделилась впечатлениями с читателями газеты.

Кроме того, «Новый день» расскажет, как выбрать рабочий стол; что делать, если в другом регионе у вас изъяли водительские права; какие привычки отнимают у нас силы; как приготовить замороженные десерты; бывает ли слово без корня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей