Новости партнеров
Oбозрения

Обзор нового выпуска журнала «Телесемь»

16.08.2010 12:07|ПсковКомментариев: 1

Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»!

Алла Пугачева и Максим Галкин спасаются от жары и московского смога по соседству с псковичами. В Латвию звездная пара приехала через день после закрытия конкурса «Новая волна». Где остановились знаменитости? Как Примадонна бросает курить? Чем занимается в свободное время Максим Галкин? «Телесемь» сообщает подробности отдыха звезд. 

Анастасия Заворотнюк вернулась на экраны. Её не было с февраля. Где пропадала прекрасная няня? «Телесемь» предлагает фототчет жизни актрисы и телеведущей за последние полгода. И даже заглядывает в личный календарь Заворотнюк на ближайшую осень.

«Глухарь» нашего времени. Почему он такой лысый и такой желанный? «Телесемь» исследует причины популярности главного героя сериала, мужчины-мечты современных женщин.

Ведущий программы «Время» Виталий Елисеев между эфирами ловит рыбу в Останкинском пруду. Как он, выпускник авиационного института, попал на ТВ? Где познакомился с женой? И почему до сих пор ездит на метро? Ответы – в «Разговоре по душам» с Виталием Елисеевым.

Звездные вещдоки. «Телесемь» выяснил, что приобрели в путешествиях известные персоны. А главное – зачем?

Сладкая ягода. Август – время покупать арбузы. От каких болезней избавляет этот плод? «Телесемь» рассказывает о его полезных свойствах и о том, кому и сколько можно съесть сахарной мякоти.

Скоро в школу! При правильной экипировке поход за знаниями превратится в увлекательное путешествие. «Телесемь» знает, в каких псковских магазинах это можно сделать на пять баллов.

Также в свежем номере опубликованы электронные адреса, по которым читатели могут задавать вопросы авторам статей и высказывать свое мнение. А 25 августа с 12.00 до 14.00 на блоге «Телесемь» blog.telesem.ru можно будет пообщаться с реактором отдела кино Оксаной Трухан.

И, как обычно: для вас - полная телепрограмма!

«Телесемь» - ваш любимый телегид!

В продаже с 17 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей