Новости партнеров
Oбозрения

Операция «Свадебный подарок» завершилась. Обзор газеты «Новый день»

02.09.2010 13:11|ПсковКомментариев: 0
Номер вышел в свет 1 сентября, и конечно, ряд материалов в нем посвящен началу учебного года и проблемам образования.

Операция «Свадебный подарок» завершилась. На состоявшемся 25 августа заседании Великолукской городской думы был оперативно рассмотрен и решен вопрос о выделении МУП «Стоматологический центр» 1,4 млн рублей для пополнения уставного фонда. Финансирование, как сообщил главный врач города Игорь Залепа, будет осуществляться «в рамках городской целевой программы развития здравоохранения». Однако корреспондент газеты Александр Левицкий, проштудировав указанную программу, такого объекта в ней не нашел.

Зато известно, что глава администрации города Николай Козловский и руководитель стоматологического центра Руфина Бойкова недавно породнились – дочь главы администрации вышла замуж за сына главврача. Не оттого ли далеко не бедствующее учреждение так оперативно получило бюджетную поддержку?

В августе у Великолукского отдела внутренних дел появился новый начальник – подполковник милиции Сергей Михайлов. Что за человек возглавил милицию Великих Лук и как он думает исправлять криминогенную ситуацию, читайте в интервью на 5-й странице.

Улыбнулись солнечному дню. 22 августа, одновременно по всей стране в городских парках прошли шумные мероприятия, каждый участник которых смог не только порадовать своего ребенка катанием на аттракционах и участием во всевозможных конкурсах и забавах, но и помочь устроить такое развлечение для детей, не имеющих крепкого семейного тыла. Для этого всего-то и нужно было – купить лишний билетик и опустить его в специальную копилку. Многие родители так и поступили 22 августа в городском парке Великих Лук.

Акция «Нового дня»: вырезай купоны и получай билет на вечеринку «Жаркая осень хитов от «Европы Плюс».

А еще газета объявила новые конкурсы – «Девчонка-краса, длинная коса» и «Вот оно какое, наше лето!». Подробности – на 24-й странице свежего выпуска.

Кроме того, вы узнаете, как устроить удобную и надежную лестницу в доме; какие бывают офисные болезни; когда убирать картофель и как не пропустить знаки судьбы. И много еще интересного!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей