Новости партнеров
Oбозрения

Обзор свежего выпуска журнала «Телесемь»

20.09.2010 20:07|ПсковКомментариев: 0

«Лето, вернись!» Звезды советуют, как осенью продлить теплые дни. Псковичка Оксана Федорова предлагает устроить праздник – проводы лета. Актриса и телеведущая Марина Голуб советует знакомство с интересным человеком. Актриса Эвелина Блёданс рекомендует до последнего носить светлые открытые вещи.

Рецепты от Жанны Фриске, Даши Сагаловой, Юлии Ковальчук, Даны Борисовой, Кристины Орбакайте в свежем выпуске «Телесемь»!

Наш «Край». В прокат вышел фильм, который снимали в Псковской области. К нам приезжали актеры Владимир Машков, Сергей Гармаш и гоняли на раритетных поездах. «Телесемь» вспомнил, как это было.

Несгораемая сумма. В шоу «Кто хочет стать миллионером?» выиграл погорелец из Рязанской области Константин Рачков. Его дом в поселке Ласковский сгорел во время летних лесных пожаров. Семья Константина – жена и двое детей – остались без крыши над головой. «Телесемь» узнал, на что потратит победитель выигрыш.

Зачем на «Первом канале» перемешали сериалы? Об этом у «Телесемь» спросили на минувшей неделе 22 читателя. Им ответили в Дирекции «Первого канала», продюсер сериалов «Побег», «Гаражи» и «Голоса», а также социолог, профессор МГУ Виктор Коломиец.

Екатерина Климова: «В 70 лет мы с мужем сбежим на Гоа». Актриса считает, что жизнь удалась. О своем семейном счастье она поведала «Телесемь» в «Разговоре по душам».

Вот и договорились… «Телесемь» узнал, что стало с героями шоу «Пусть говорят» после выхода программ. Как передача меняет судьбы героев, читайте в свежем выпуске «Телесемь».

«Глухарь. Возвращение». Корреспондент «Телесемь» в третьем сезоне стал актером сериала. И узнал, что новеньких на съемках сериала сажают в… «обезьянник»!

Идеальная пара. В магазинах появились демисезонные коллекции. Обувь стала более броской и эффектной. «Телесемь» примерил модные сапоги, ботинки и ботильоны.

Взять в сообщники. Лишний вес у мужчин встречается реже, чем у женщин, но из-за него у сильного пола больше проблем со здоровьем. Как помочь мужу похудеть?

Подробности в проекте «Худеем с «Телесемь».

Картинки с выставки. «Телесемь» выбрал самые интересные экспозиции осени, доступные псковичам. Вниманию представлены лоскутное шитье, портреты псковских помещиков, художественное серебро и доспехи.

И, как обычно: для вас - полная телепрограмма!

«Телесемь» - ваш любимый телегид!

В продаже с 21 сентября!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей