Новости партнеров
Oбозрения

Аэропорт - зона выживания? Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

28.06.2011 15:47|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 26 (444), 28.06.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Аэропорт - зона выживания?» С одной стороны - нефтебаза, а с другой - военный городок. Прямо - Крестовское шоссе. Рванёт - мало не покажется. В катастрофе под Петрозаводском погибли 45 человек. Не может ли случиться карельский сценарий в Пскове?

«Я б в начальники пошёл...» Какие профессии сегодня  НЕ нужны Пскову? Накануне вступительных экзаменов в вузы и колледжи «КурьерЪ» выяснил: кому готовы больше всего платить в регионе и чьи профессии у нас в цене.

«С ветерком на колесах. И без них...» Взгляд на Псков, горожан и полицию глазами таллинцев. Фотофакт. В минувшие выходные добрая часть псковичей отдыхала на набережных. Вопрос, как?

«Альпийская горка будет жить в Торошинке!» Наша акция. «КурьерЪ» украсит ваш дачный участок абсолютно бесплатно! Победитель - частушечник Леонид Евстафьев из Пскова - стал счастливым хозяином альпийской горки.

«Заложники подземелья на Болоте». Семейная пара псковичей провела в сыром подвале целую ночь. В Псковский городской суд направлено дело по редкой для региона статье «Незаконное лишение свободы, не связанное с похищением».

«Владимир Платонов трогает руками... время». Невероятно, но факт: пскович создал  вечный часовой двигатель! Вы не поверите, но народная газета тоже внесла свой вклад в создание этого уникального часового механизма.

«Возвращение блудного сома». Бывает и такое! Пойманный в реке Великой премудрый «пескарь»  оказался обитателем южноамериканских Анд. За свой 40-летний рыболовный стаж Виктор Иванов такого ни разу не повидал.

«Псков. 6 соток для Медведева». Антирейтнг позорных мест. «КурьерЪ» продолжает составлять список объектов Псковской области, которые стоило бы включить в маршрут президента Медведева, когда он к нам приедет.

Помните, газет  много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей