Новости партнеров
Сцена / Фестивали

Концерт на месте бывшей автобусной станции, куда некогда приехал Довлатов, состоится в Пскове 25 сентября

20.09.2016 16:02|ПсковКомментариев: 20
Концерт на месте бывшей автобусной станции, куда некогда приехал Сергей Довлатов, состоится в Пскове в воскресенье, 25 сентября, в рамках фестиваля «Заповедник». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 20 сентября сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев.
 
 
«Мы хотим оживить площадку, где когда-то была автобусная станция, куда некогда приехал в Псков Довлатов», - отметил Д. Месхиев.
 
 
Для тех, кто не знает, он пояснил, что сцена будет установлена на месте нынешний смотровой площадки напротив общежития ПсковГУ. 
 
Уличный концерт будет абсолютно бесплатным. Для псковичей выступит группа All In Orchestra. «Очень интересная группа, играющая интересную музыку, живой оркестр. Это будет очень интересно молодежи», - добавил Дмитрий Месхиев. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Сюжет: Фестиваль «Заповедник» Продюсер Елена Яцура: Фестиваль «Заповедник» будет формировать новые культурные тренды СпецРеп: Культурный бум Фестиваль «Заповедник»: По довлатовской тропе Спектакль «Человек, обреченный на счастье». ФОТО Сергей Довлатов стал поистине народным писателем - Павел Лунгин Второй день фестиваля «Заповедник» Павлу Лунгину понравился своей неофициальностью Второй день фестиваля Сергея Довлатова «Заповедник» в Пушкинских Горах. ФОТО На фестивале «Заповедник» состоялась премьера спектакля Бориса Бирмана «Человек, обреченный на счастье» «All In Orchestra» дадут концерт на бывшей автобусной остановке, на которую когда-то приехал Довлатов Открытие фестиваля «Заповедник». ФОТО Звезды сериалов «ТНТ» приняли участие в довлатовских чтениях в рамках фестиваля «Заповедник» В Пскове состоится встреча с американским режиссером Львом Шехтманом В рамках фестиваля Сергея Довлатова «Заповедник» вручены премии лучшим экскурсоводам Во второй день фестиваля «Заповедник» молодые актеры прочтут «избранное» из Довлатова Фестиваль «Заповедник»: «Я спросил у ясеня...» Под музыку Дениса Мацуева на набережной реки Великой засветилась инсталляция «Россия начинается здесь» и открылся фестиваль «Заповедник» Фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник» стартовал с открытия выставок в Покровской башне На открытии фестиваля «Заповедник» Денис Мацуев намерен импровизировать Встречи с поэтами и писателями, уличный концерт, выставка и показ фильма ждут псковичей в заключительный день фестиваля «Заповедник» ТКД подготовила путеводитель по кинопрограмме довлатовского фестиваля Поэт Владимир Алейников выступит на фестивале «Заповедник» в Пскове Опубликована программа фестиваля «Заповедник», дополненная лекциями, творческими встречами и кинопоказами Фотограф Довлатова и самый известный иллюстратор его произведений представят свои работы на выставке в Пскове В интернете появился первый трейлер триллера Павла Лунгина «Дама Пик» В рамках фестиваля «Заповедник» Покровская башня в Пскове откроет свои двери для посетителей «Человек, обреченный на счастье», возможно, останется в репертуаре Псковского театра драмы Большая лекционная программа ждет гостей фестиваля Сергея Довлатова «Заповедник» Концерт на месте бывшей автобусной станции, куда некогда приехал Довлатов, состоится в Пскове 25 сентября Денис Мацуев сыграет на набережной реки Великой в Пскове во время открытия фестиваля «Заповедник» Юлия Пересильд приедет на фестиваль «Заповедник» в Пушкинские Горы Опубликована программа второго фестиваля «Заповедник» в Псковской области Стала известна программа второго фестиваля «Заповедник» Режиссер Борис Бирман: Довлатов был счастливым человеком Фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник» пройдет в Пскове и Пушкинских Горах с 23 по 25 сентября
Лента новостей