Новости партнеров
Политика

Поклонников премьера призывают возле Белого дома сфотографироваться с Путиным и отведать его любимые блюда

07.10.2011 11:06|ПсковКомментариев: 8


7 октября в 14.00 возле Белого дома в Москве сторонники российского премьера из группы социальной сети «ВКонтакте» «Мне реально нравится Путин» призывают сфотографироваться с огромной поздравительной открыткой с изображением Владимира Путина и отведать его любимые блюда на акции «Путинская кухня».

Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей один из организатров меропрития Татьяна Равевская, возле Белого дома будет стоять огромная поздравительная открытка. На ней изображен Путин и несколько человек, которых он обнимает. На открытке сделаны прорези, чтобы все желающие могли туда подставить свои лица. 

«Мы будем писать маркерами на открытке поздравления и фотографироваться с Путиным», - рассказала о планах Татьяна Равевская.

После поздравления участники группы приглашают всех на акцию «Путинская кухня», где можно будет отведать любимые блюда премьера. «В честь дня рождения на Пушкинской площади наши шеф-повары организуют бесплатную дегустацию любимых блюд Владимира Владимировича», - сказала Татьяна Равевская. «Какие конкретно будут блюда, мы держим в секрете», - добавила она. Отведать любимые блюда Путина можно будет в небольшом шатре, установленным организаторами на Пушкинской площади.

Что касается финансирования данной акции, Татьяна Равевская ответила, что «у нас имеется много спонсоров, которые выражают желание поддержать наши идеи».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей