Новости партнеров
Политика

В рамках ОНФ мы вместе работаем над проблемами, которые волнуют наших граждан - председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа

14.11.2011 21:24|ПсковКомментариев: 32

Председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Игорь Иванов подвел промежуточные итоги своего участия в праймериз и ОНФ, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

«Говоря о своих приоритетах, о программе, я отмечал, что необходимо увеличить заработную плату муниципальным служащим в регионе. Эту инициативу поддержал и Псковский облсовпроф и Псковская областная организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. На сегодня мы видим, что данный вопрос находится в стадии разрешения и, возможно, уже в этом году произойдет индексация заработной платы муниципальным служащим на 20%», - сказал он.

По его словам, еще одна инициатива о наделении правом законодательной инициативы крупных общественных организаций сегодня «обсуждается на самом высоком уровне». «С предложениями такого рода выступает президент страны, создается, так называемое, большое правительство», - сказал он, добавив, что проблема усиления финансирования муниципалитетов для решения их насущных проблем тоже нашла решение – «президент России Дмитрий Медведев выступил с соответствующей инициативой».

«На основе достигнутых результатов за такой короткий промежуток времени, можно констатировать - представителей общественных организаций в рамках ОНФ власть услышала, и мы вместе реально работаем над теми проблемами, которые волнуют наших граждан», - подчеркнул он.

 По его словам, реализация таких предложений ещё больше усиливает «уверенность, что решение о присоединении к ОНФ и работе над Народной программой было правильным». «Я убежден, что это только начало и со временем мы реализуем, всё что наметили», - сказал Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей