Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак выступит с бюджетным посланием на 60-й сессии областного Собрания

16.11.2011 16:37|ПсковКомментариев: 0

На 29 ноября в областном Собрании депутатов назначена очередная 60-я сессия Псковского областного Собрания депутатов. Повестка дня предстоящей сессии была утверждена сегодня, 16 ноября, на Совете Собрания.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь областного Собрания Марина Густова, в основной повестке всего пять вопросов. Это второе чтение проекта закона «О государственной молодежной политике Псковской области»,  проекты изменений в законы: «О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов», «О Счетной палате Псковской области», «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области». Также будет рассмотрен проект изменений в закон «О содержании и защите домашних животных».

Ожидается, что на 60-ой сессии будет рассмотрен проект закона о бюджете Псковской области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов. Общественные слушания по проекту бюджета области состоялись сегодня, 16 ноября. Также ожидается, что губернатор области Андрей Турчак выступит с Бюджетным посланием. 

Сессия состоится в большом зале администрации области. Начало в 11 утра. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей