Новости партнеров
Политика

Главный псковский единоросс подал в отставку

07.12.2011 15:05|ПсковКомментариев: 83

Секретарь Псковского городского отделения партии «Единая Россия» Алексей Севастьянов покидает свой пост. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, информация о решении, принятом лидером псковских единороссов, прозвучала сегодня на заседании регионального политсовета партии «Единая Россия».

Известно, что Алексей Севастьянов написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности по собственному желанию. Очевидно, что отставка руководителя Псковского городского отделения ЕР связана в результатами выборов 4 декабря. Напомним, что в Пскове «Единая Россия» не только показала наиболее низкий результат по области, но и уступила первое место КПРФ.

В настоящее время региональное руководство партии подбирает кандидатуру нового руководителя городского отделения. Вероятнее всего, до начала 2012 года партийную организацию будет возглавлять исполняющий обязанности. Среди потенциальных кандидатов на пост лидера организации эксперты называют главу города Пскова Ивана Цецерского, который ранее уже возглавлял местное отделение партии до Севастьянова, и, что более вероятно, главу администрации Пскова Петра Слепченко. По мнению источника ПЛН, будущий руководитель партийной организации возглавит список партии на выборах в Псковскую городскую Думу в 2012 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей