Новости партнеров
Политика

В Пскове прошел митинг в поддержку Владимира Путина

04.02.2012 13:23|ПсковКомментариев: 1403

Сегодня, 4 февраля, в Пскове состоялся митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, акция, участники которой заявляли о необходимости сохранить стабильность в обществе, началась на площади Ленина в полдень и продолжалась около получаса. Несмотря на почти тридцатиградусный мороз, на митинге было многолюдно: по различным оценкам, здесь собрались от 600 до 1000 человек. Организатором мероприятия выступил областной совет профсоюзов.

Руководитель облсовпрофа, депутат областного Собрания Ульяна Михайлова отметила, что дата проведения митинга в поддержку Путина совпала с днем окончания осады Пскова королем Стефаном Баторием, благодаря чему Россия была спасена от очередного нашествия и был заключен мир. Как отмечали участники встречи, «ровно 430 лет назад Псков отстоял страну, и сегодня город должен явить стране единство и не допустить смуту».

Среди участников митинга были глава Пскова Иван Цецерский и его заместитель Наталия Соколова, заместитель председателя областного Собрания депутатов Виктор Антонов, член Народного штаба общественной поддержки Владимира Путина Валерий Павлов и другие.

Особый колорит мероприятию придало участие в нем казаков, пятеро из них прискакали на лошадях.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей