Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский: Наступило время обновлению партийного состава «Единой России»

08.02.2012 12:29|ПсковКомментариев: 67

Наступило время обновлению партийного состава «Единой России», заявил глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции в «Псковской правде», посвященной предстоящим 4 марта выборам в городскую Думу.

«Мне было поручено возглавить политсовет, я принял предложение, я не бегу, как крыса с тонущего корабля», - подчеркнул И.Цецерский.

Он отметил, что в списке «Единой России» на выборах городской Думы «14 беспартийных, нет ни одного чиновника. «Только один депутат возглавил список - это я», - напомнил глава Пскова.

По его словам, среди кандидатов по одномандатным округам - 10 депутатов действующего состава, наработанный опыт которых позволит усилить работу.

Иван Цецерский также сообщил, что было завершено рассмотрение программы партии и утвержден перечень основных задач. «Мы будем делать все, чтобы доверие граждан к «Единой России» было возвращено. Проблемы мы не замалчиваем. Я убежден что, мы сумеем в этот агитационный период донести до избирателей нашу программу и даже успеем выслушать все замечания», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей